Новости и репортажи

Второй летний месяц не позволяет бизнесу расслабиться. В июле у многих предпринимателей добавляются квартальные платежи и отчёты, ИП уплачивают за себя страховые взносы и НДФЛ за прошлый год. Организациям, имеющим транспорт и недвижимость, необходимо внести авансы по имущественным налогам. Не пропустить важные для бизнеса даты поможет календарь предпринимателя, который Корпорации МСП составляет ежемесячно.
Безопасность 26 июня, 05:54

27 июня в 10 ч. 40 мин. будет проводиться проверка системы оповещения посредством передачи речевого сигнала «Проводится готовность системы оповещения населения! Просьба сохранять спокойствие!». Число повторений 2 раза

Красноярский завод ООО «КВЗ» представил напитки собственного производства на специализированной международной выставке в сфере продуктов питания и напитков Africa's Big 7, которая прошла с 11 по 13 июня 2024 года в г. Йоханнесбурге ЮАР. Поддержку заводу оказал Центр поддержки экспорта Красноярского края (подразделение центра «Мой бизнес»).
Поддержка 26 июня, 05:19

В начале июля от южных территорий Красноярского края отправится очередная гуманитарная помощь в зону спецоперации для наших бойцов.

За сезон 120 старшеклассников реализовали 12 проектов по благоустройству общественных территорий в Шушенском районе.

В составе территориального туристско-рекреационного кластера Красноярского края – 110 предпринимателей и организаций отрасли. Задача кластера, напомним, повысить конкурентоспособность Красноярского края на туристическом рынке благодаря кооперации предпринимателей для реализации совместных проектов и обеспечению для них легкого доступа к мерам господдержки.
Конкурс 25 июня, 11:25

Объявлен старт II Всероссийского конкурса детей и молодёжи «Юный Управдом - созидатель благоприятной среды проживания»
Безопасность 25 июня, 11:15

Разрешенных для купания мест в Шушенском районе нет. Отдыхая на водоемах, НЕ оборудованных в соответствии с требованиями безопасности, вы подвергаете свою жизнь серьезной опасности!

68 филиалов МФЦ Красноярского края осуществляют прием заявлений для оказания государственной услуги по проставлению апостиля на документах.

В Красноярске состоялось Окружное совещание субъектов Сибирского федерального округа по вопросу реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Организатор мероприятия – АО «Российский экспортный центр». Такие совещания проводятся с 2023 года для выработки конкретных мер, направленных на оптимальное развитие несырьевого неэнергетического экспорта в изменившихся условиях.