Новости и репортажи

24 июня в 17:00 в Районном центре культуры состоится урбан-форум, который даст старт проектированию нового общественного пространства в нашем поселке. Вместе с профессиональными архитекторами жители обсудят текущее состояние и определят будущее функциональное наполнение сквера «Тихая гавань». Итогом совместной работы станет народное техническое задание, которое ляжет в основу проекта благоустройства в 2025 году.

23.06.2024 года в связи с проведением районного праздника «Троица в Шушенском», будет перекрыто движение автотранспорта по ул. Остров Отдыха в районе стадиона «Урожай» и на улицах Ленина (около здания администрации района), Новая (около МБОУ ДО «Центр технического творчества») и Набережная (район шлюза) с 10:00 до 16:00 часов.

Действующих и начинающих предпринимателей, самозанятых, а также заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности приглашают на бесплатный онлайн-вебинар «Почему сотрудники не работают или как привлечь крутые кадры?», который пройдёт 20 июня. Мероприятие организовано центром «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России.
Энергетика 17 июня, 12:03

Муниципального образования «Иджинский сельсовет», муниципального образования «Каптыревский сельсовет», муниципального образования «Синеборский сельсовет», муниципального образования «Субботинский сельсовет», муниципального образования «Сизинский сельсовет», муниципального образования «Казанцевский сельсовет», муниципального образования «Ильичевский сельсовет», муниципального образования «поселок Шушенское» Шушенского района на период с 2015 г до 2029 г.

15 июня 2024 года в физкультурно-спортивном центре имени И. С. Ярыгина прошёл первый муниципальный этап Фестиваля ГТО среди семейных команд.
ФНС 17 июня, 10:12

Мошенники рассылают жителям Красноярского края письма от лица налоговых органов с информацией о задолженности и кнопкой об оплате.

Машиностроительный завод «Борус» подвел итоги региональной программы по повышению производительности труда на малых предприятиях с выручкой от 200 до 400 млн рублей в год.