Новости и репортажи

Министерство промышленности и торговли Красноярского края информирует о том, что в июле 2024 года запланировано проведение краевого конкурса, посвященного «Дню работника торговли» (далее – Конкурс), целью которого является развитие сферы торговли, в том числе выявление и поощрение хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории края, и их сотрудников.

В разделе «Градостроительство» опубликован ПРОЕКТ местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Шушенский район», замечания и предложения по данному документу можно направить в администрацию Шушенского района на адрес электронной почты arshush_ogd@43.krskcit.ru в срок до 05.08.2024г.
Конкурс 13 июня, 05:45

Регистрация на Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села» от Молодёжи села и ВАРМСУ продлена до 30 июня!

В Красноярском крае работает цифровая платформа для участников СВО и членов их семей — Vаша Zанятость. Разработана на базе интерактивного портала агентства труда и занятости населения Красноярского края.
Безопасность 11 июня, 11:03

В пожарную часть № 423 с. Казанцево поступила новая пожарная машина в рамках краевой госпрограммы «Защита от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечение безопасности населения».

С 8 по 9 июня 2024 года на Центральном стадионе города Красноярска прошёл фестиваль ГТО для школьников. За звание сильнейших школьников Красноярского края боролись 216 учащихся из 52 муниципальных образований (18 городов и 36 районов).

Участие в опросах конфиденциально, вся полученная информация будет использована в обобщенном виде после компьютерной обработки без указания конкретных лиц или организаций.
Безопасность 10 июня, 07:51

В Шушенском районе продолжается набор на контрактную военную службу

Минтруд России проводит всероссийский опрос работодателей.

Вовлечь сотрудников в процесс улучшения деятельности компании – такую цель поставила компания «Эко Пласт» для участия в региональной программе по повышению производительности труда.