Новости и репортажи

Около 30 млрд рублей смогут привлечь малые и средние предприятия, работающие в туриндустрии. Это станет возможным благодаря запуску специального механизма «зонтичных» поручительств, сообщил во время встречи с Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич.

23 мая в Красноярске состоялось торжественное награждение победителей и призёров ежегодного регионального конкурса «Экспортёр года». Мероприятие организовано Центром поддержки экспорта центра «Мой бизнес» Красноярского края. Победители получили памятные статуэтки и полезные призы, например, сертификаты на международные перелеты или маркетинговое продвижение. Конкурс реализован в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».

Это отличная возможность погрузиться в атмосферу военно-патриотических направлений и влиться в компанию единомышленников.
Культура 24 мая, 07:02

Ждём всех 26 мая в 11.00 в районном центре культуры!

22 мая 2024 года судейская бригада ЦТ ГТО «Физкультурно спортивного центра им. И.С. Ярыгина» посетила детский сад в посёлке Синеборск и провела тестирование среди выпускников детского сада.

17 мая 2024 года в физкультурно-спортивном центре имени Ивана Ярыгина состоялся первый муниципальный этап летнего фестиваля ГТО среди школьников Шушенского района. В соревнованиях приняли участие 62 школьника из 14 команд образовательных учреждений района.

Приближаются долгожданные летние каникулы. Многие дети останутся дома одни без должного контроля со стороны взрослых. В ограниченном квартирой пространстве, с массой свободного времени и отсутствием интересных занятий, нереализованная активность детей может привести к различным бедам. Родителям необходимо уделить особое внимание безопасности своих детей, а также разъяснить им правила безопасного поведения в быту и в раз-личных экстремальных ситуациях, когда рядом нет никого из взрослых.

Теперь жители получают отдельную квитанцию за услугу «Обращение с ТКО»

С 17 по 19 мая в городе Красноярске проходило первенство КГАУ ДО «СШОР по волейболу «Енисей» имени Э.А.Носкова» среди команд юношей и девушек 2012-2013 г.р.