Новости и репортажи

На красноярском предприятии ООО «Карьерные машины» подвели итоги шести месяцев участия в нацпроекте «Производительность труда». Повышать эффективность производства предприятию помогали эксперты Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Красноярского края.

Предпринимателей Красноярского края приглашают к участию в бесплатном семинаре по работе в Единой информационной системе в сфере закупок. Мероприятие будет проводиться онлайн 23 сентября в 10.00. Организатор региональный центр «Мой бизнес» Красноярского края, который работает в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Центр «Мой бизнес» приглашает представителей малого и среднего бизнеса посетить город Санкт-Петербург с бизнес-миссией в составе делегации Правительства Красноярского края, которая состоится с 8 по 11 октября. Финансовая и организационная поддержка предпринимателям Красноярского края оказывается в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
Культура 11 сентября, 06:54

По данным специалистов филиала РТРС «Красноярский КРТПЦ» в сентябре в Шушенском районе запланирована профилактика теле- и радиопередающего оборудования. В этот период возможны кратковременные остановки трансляции 20 цифровых эфирных телеканалов, а также Радио России.

Приглашаем представительниц различных отраслей бизнеса, культуры, СМИ, а также общественных деятелей принять участие в 3-м Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия», который состоится 14-15 ноября 2024 года на площадке КЦ ГлаУпДК при МИД РОССИИ.

Корпорация МСП и Минэкономразвития РФ вместе с регионами запустили по поручению Президента специальную программу развития туризма с участием малого и среднего бизнеса. Предприниматели, которые готовы открывать новый бизнес на пути следования туристских автомаршрутов, могут изучить потребности в создании сопутствующей инфраструктуры на Цифровой платформе МСП.РФ и там же подать заявку на реализацию инвестпроектов https://мсп.рф/services/tourism/promo/

В региональном центре «Мой бизнес» стартовал приём заявок для предпринимателей края на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях, которые пройдут в 2025 году. Благодаря нацпроектам, центр берёт на себя расходы, связанные оформлением стенда, арендой выставочной площади и оборудования, а также оплату регистрационного взноса на участие в выставке.
Образование 09 сентября, 05:09

По поручению Президента Российской Федерации с 2023 года Федеральным агентством по делам молодёжи разработана и реализуется Всероссийская программа сопровождения молодых государственных и муниципальных служащих «ГосСтарт» (далее – Программа).
Праздники 05 сентября, 14:33

14.09.2024 года в связи с проведением поселкового праздника «День картофеля», будет перекрыто движение автотранспорта по ул. Остров Отдыха в районе стадиона «Урожай» с 11:00 до 15:00 часов.