Новости и репортажи

Красноярская производственная компания «Эко Пласт» присоединилась к региональной программе по повышению производительности труда на малых предприятиях. Реализацию региональной программы курирует агентство развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края.

Предприниматели Красноярского края успешно представили свою продукцию в Пекине на международной бизнес-миссии, которую организовал Центр поддержки экспорта (структурное подразделение центра «Мой бизнес») в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт», инициированного Президентом России.

«В 2024 году Муниципальное образование Шушенский район, Красноярского края продолжит выполнение мероприятий регионального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология» по очистке от мусора берегов водных объектов Красноярского края.