Конкурс 25 марта, 05:16

Фонд содействия инновациям совместно с Минэкономразвития России объявили о запуске конкурса «Бизнес-Старт», в рамках которого малые технологические компании, осуществляющие разработку и реализацию инновационных проектов в приоритетных отраслях промышленности, могут получить средства на реализацию своих проектов. Отбор компаний проводится в рамках федерального проекта «Взлёт – от стартапа до IPO», который курирует Первый заместитель Председателя Правительства РФ Андрей Белоусов.
Конкурс 22 марта, 11:16

Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края в рамках реализации государственной программы «Содействие органам местного самоуправления в формировании современной городской среды», утвержденной постановлением Правительства Красноярского края от 29.08.2017 № 512-п, объявлен прием заявок на архитектурный конкурс для формирования базы лучших предложений по благоустройству дворовых и общественных территорий в Красноярском крае.
Поддержка 22 марта, 04:57

В конце марта от южных территорий Красноярского края отправится очередная гуманитарная помощь нашим бойцам.
Культура 22 марта, 04:55

21 марта начальник отдела культуры, молодёжной политики и туризма администрации района Анна Костюченко на пленарном заседании Главной коллегии министерства культуры Красноярского края выступила с докладом «Национальный проект «Культура» - важный инструмент формирования будущего сельской территории».

Начинающих предпринимателей и физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности, приглашают на мастер-класс по составлению бизнес-плана, который состоится 2 апреля с 16.00 до 17.30 часов.

Красноярская компания «Карьерные машины» стала новым участником национального проекта «Производительность труда», инициированного Президентом России. Это уже 110-е предприятие в крае, которое будет повышать эффективность своей работы.