Безопасность 11 марта, 14:37

Уже сейчас ледяное покрытие водоёмов становится тонким. Повышается риск провала людей под лёд. Когда выходите на лёд, помните, что ваша безопасность в ваших руках.
Безопасность 11 марта, 14:30

Уважаемые жители Шушенского района, напоминаем, что ежегодно в период со дня схода снежного покрова наблюдается большой рост пожаров сухой прошлогодней травянистой растительности и мусора на территориях земель населенных пунктов. Причиной данных пожаров практически всегда служит человеческий фактор. Зачастую огонь по сухой травянистой растительности особенно при сильном ветре переходит на здания жилых домов, придомовые постройки и лесной массив, в результате чего наносится огромный материальный ущерб как гражданам, так и государству.
Праздники 07 марта, 13:39

В Шушенском состоялся районный праздник «Ты - женщина, мечта и тайна», посвященный Международному женскому дню.
Безопасность 07 марта, 13:27

07.03.2024 года, в период времени с 15:00 до 18:00 часов, на угольном разрезе "Изыхский", будут произведены два промышленных взрыва: 1) масса- 79 тонн, радиус 600м., высота 600м. 2) масса- 8 тонн, радиус 600м., высота 600м.
Прокуратура 06 марта, 11:51

Личный прием прокурора Красноярского края будет осуществлен 12.03.2024 в 15 часов 00 минут. Личный прием прокурора Шушенского района будет осуществлен 11.03.2024 с 14 часов 00 минут до 18 часов 00 минут. Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов обращения.

АО «Краспригород» за полгода участия в нацпроекте «Производительность труда» оптимизировал обслуживание пассажиров в пригородных поездах и увеличил выработку почти на 33 процента.

По программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ, в крае благоустроили почти 400 территорий.