Благоустройство 29 февраля, 09:26

В Красноярске прошло первое обучение для волонтёров, принимающих участие в организации Всероссийского голосования за объекты благоустройства программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом России.
Безопасность 29 февраля, 09:24

06 марта 2024 года в пгт. Шушенское с 10.00 до 11.00 часов местного времени будет проведена комплексная проверка готовности системы оповещения с подачей учебного сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» путем включения электросирен и передачи речевой информации по каналам телевизионного, проводного и эфирного радиовещания. При прохождении данных сигналов просьба соблюдать спокойствие и не предпринимать никаких действий.

Предпринимателей Красноярского края приглашают принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Экспортёр года-2023», который пройдёт уже в седьмой раз благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт», который инициировал Президент. Принять участие в конкурсе могут как представители малого и среднего предпринимательства, так и крупный бизнес.

Представителей малого и среднего бизнеса региона приглашают войти в официальную делегацию Красноярского края для участия в бизнес-миссии в Амурскую область, г. Благовещенск. Деловая поездка пройдёт с 25 по 29 марта 2024 года.

В Красноярском крае сейчас работают более 170 тысяч граждан, которые выбрали специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход». За год количество самозанятых увеличилось более, чем на 50 тысяч человек. Как правило, деятельность самозанятых связана с пошивом одежды, ремонтом обуви и оказанием образовательных услуг.
Безопасность 23 февраля, 15:31

Одевайтесь тепло. Важно, чтобы одежда была не только тёплой, но и позволяла свободно двигаться.