Избирком 13 февраля, 15:24

Члены участковых избирательных комиссий будут проводить поквартирный обход избирателей, в ходе которого расскажут о датах, времени и способах голосования, уточнят сведения об избирателях и поделятся информационными материалами о предстоящих выборах.
Прокуратура 13 февраля, 10:09

ФНС 12 февраля, 15:39

Что сделать? Подать заявление о зачете в счет предстоящей обязанности по уплате конкретного налога.

Предпринимателей Красноярского края приглашают к участию в бесплатном интенсиве по работе в Единой информационной системе в сфере закупок. Мероприятие будет проводиться как онлайн, так и офлайн 27 февраля в 10.00, на базе регионального центра «Мой бизнес».
Росреестр 12 февраля, 08:45

В Роскадастре по Красноярскому краю пояснили, что реконструкцией помещения в многоквартирном доме (не путать с перепланировкой и переустройством помещений) являются работы, в ходе которых изменяются параметры всего дома или затрагиваются несущие строительные конструкции.
Росреестр 12 февраля, 08:42

Эксперты Роскадастра по Красноярскому краю перечислили ряд сервисов, которые позволяют получить бесплатно информацию об объекте недвижимости.
Безопасность 09 февраля, 14:22

Согласно Прогнозам ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ), Росгидромета, ФГБУ «Среднесибирское УГМС» в период с 09.02.2024 по 11.02.2024 в южных районах ожидается оттепель, дневная температура до +7 о С. Учитывая риск возникновения чрезвычайных ситуаций, старайтесь избегать передвижение по льду, будьте внимательны и осторожны!
Законотворчество 09 февраля, 10:11

6 февраля в Шушенском сельскохозяйственном колледже под руководством заместителя министра сельского хозяйства Красноярского края прошло совещание, посвященное изменению федерального и краевого законодательства при предоставлении мер государственной поддержки сельхозтоваропроизводителям.