ФНС 27 ноября, 15:47

28 ноября в Межрайонной ИФНС России № 10 по Красноярскому краю пройдет «День открытых дверей» по вопросам уплаты имущественных налогов и налога на доходы физических лиц, не удержанного налоговым агентом, за 2022 год.

8 декабря Центр поддержки экспорта Красноярского края (подразделение центра «Мой бизнес») проводит конференцию для предпринимателей «Перезагрузка экспорта-2023: вектор на новые рынки». Принять участие могут представители делового сообщества – действующие и будущие экспортёры региона.

Предприниматели Красноярского края могут подать заявку на участие в программе «выращивания» поставщиков для Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) по направлению «Поставка металлорежущего инструмента». Она пройдёт в период с 4 по 10 декабря.

Предпринимателей Красноярского края приглашают принять участие 11 декабря в бирже промышленной кооперации на тему «Технологическая независимость России. Импортозамещение, инжиниринг, ОПК», которую организует Корпорация МСП совместно с Минпромторгом РФ и Клубом молодых промышленников.