Законотворчество 12 августа, 07:35

Властям регионов также рекомендовано выплачивать защитникам отечества еще по 400 тысяч рублей из средств субъекта федерации.
Конкурс 08 августа, 11:20

Подведены итоги краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства».
Безопасность 08 августа, 11:16

Для начала попробуйте сбросить старый пароль с помощью почты или по номеру телефона. Для этого на странице авторизации выберите «Восстановить». Затем введите телефон или e-mail и номер одного из документов: паспорта, ИНН или СНИЛС.
Голосование 08 августа, 06:02

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (далее – Минцифры РФ) совместно с оператором связи ПАО «Ростелеком» реализуется федеральный проект «Устранение цифрового неравенства», в рамках которого в населенных пунктах с численностью населения от 100 до 500 человек устанавливаются средства связи для оказания услуг подвижной радиотелефонной связи стандарта 4G.

На имя Губернатора Красноярского края Михаила Котюкова пришло благодарственное письмо от командира воинской части, где проходит военную службу наш земляк, участник специальной военной операции Андрей Азамжонович Исроилов.
Сельское хозяйство 07 августа, 04:52

Начиная с 2024 года граждане, ведущие личное подсобное хозяйство и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (самозанятый), имеют право возместить часть затрат на поддержку производства картофеля и овощей открытого грунта.
Конкурс 07 августа, 04:49

Приближается 80-летие со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Площадь у памятника «Скорбящая мать» - это традиционное место проведения торжеств в честь Дня Победы в нашем районе. В настоящее время площадь памятника потеряла свой эстетический вид: асфальтобетонное покрытие площади и пешеходных дорожек, бордюрный камень разрушены, клумбы, цветники, газоны требуют ремонта, часть деревьев сквера и живая изгородь частично утрачены.