ФНС 20 сентября, 12:11

В соответствии с пунктом 9 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации с 01.01.2023 налогоплательщики должны представлять в налоговые органы уведомление об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов (далее – Уведомление) по форме КНД 1110355, утвержденной Приказом ФНС России от 02.11.2022 № ЕД-7-8/1047@.

Информируем Вас о проведении в период с 07 сентября по 25 сентября 2023 года (до 10:00 МСК) отбора заявок от субъектов МСП на участие в программе по развитию («выращиванию») поставщиков ПАО «Россети» по двум номенклатурным позициям: «Электродвигатели, генераторы и трансформаторы» и «Аппаратура распределительная и регулирующая электрическая».