Образование 15 февраля, 08:37

Красноярский экономический форум начнется с Молодежной площадки «Поколение-2035». На ней молодые люди со всей России обсудят развитие системы образования, профессиональные тренды и перспективы для молодежи, а также положения Стратегии социально-экономического развития Сибирского федерального округа до 2035 года.
Здравоохранение 23 января, 14:10

Цифровизация – общий государственный тренд. В настоящее время происходит широкая трансформация всех отраслей, в том числе здравоохранения.
Культура 17 января, 14:00

2023 год встретил нас ошеломляющей новостью. Приказом министра культуры РФ от 10.01.2023 народному театру студии «Ра вестник» было присвоено звание «Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации» за достижения в области художественного творчества и значительный вклад в развитие культурной жизни региона.

Ассоциация «СИЗ» совместно с Минтрудом России с 6 по 9 декабря 2022 года в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» проводит 26-й Международный форум «Безопасность и охрана труда» (далее – БИОТ-2022).