Итоги краевого рейтинга ГТО за 2022 г

Итоги краевого рейтинга ГТО за 2022 г.

30 ноября 2023г. в пресс-центре Центрального стадиона им. Ленинского комсомола состоялось торжественное вручение благодарственных писем министерства спорта Красноярского края специалистам отрасли физической культуры и спорта по результатам рейтинга ВФСК «Готов к труду и обороне» среди муниципальных образований Красноярского края за 2022 год. Награждение проводил Заместитель министра спорта Красноярского края - Сергей Владимирович Бородавкин.

По результатам рейтинга ВФСК «Готов к труду и обороне» среди муниципальных районов, лидерами рейтинга ГТО за 2022 год стали:
1 место – Рыбинский район
2 место – Шушенский район
3 место – Минусинский район
4 место – Курагинский район
5 место – Канский район

Поздравляем победителей и призеров, пусть спортивная отрасль процветает новыми достижениями и рекордами!

ГТО - норма жизни! Присоединяйся и Ты к движению ГТО!