Всероссийская акция «Мы - граждане России!»

Всероссийская акция «Мы - граждане России!».

12 декабря в рамках празднования Дня Конституции Российской Федерации состоялась церемония вручения паспортов юным гражданам нашего района.

В торжественной обстановке свой главный документ получили 6 школьников, проявивших себя в учебе, спорте, творческой, научной и общественной деятельности. Для ребят это важный шаг в своей жизни, теперь в их руках документ, с которым они пойдут дальше по пути взрослого гражданина России.

Поздравить виновников торжества и вручить памятные подарки пришел заместитель главы района по жилищно-коммунальным и инфраструктурным вопросам — Казаков Александр Николаевич.