Пожар

Пожар.

21.12.2023 г., Шушенский район, с. Казанцево, ул. Октябрьская, д. 5, кв. 2. В результате пожара огнем повреждена внутренняя отделка бани на площади 1 кв.м. Ущерб устанавливается. Погибших и травмированных нет. Предварительная причина пожара – нарушение ППБ при эксплуатации печей. Время сообщения 07:44. Время ликвидации 07:54.

21.12.2023 г., Шушенский район, пгт. Шушенское, ул. Рехлова, д. 27, кв. 2. В результате пожара сгорела веранда на площади 24 кв.м., огнем повреждена кровля дома на площади 64 кв.м. Общая площадь пожара 88 кв.м. Ущерб устанавливается.Погибли люди: женщина 1936 г/р., и  мужчина 1960 г/р. Предварительная причина пожара – нарушение ППБ при эксплуатации печей.   Время сообщения 07:23. Время ликвидации 10:13.