25 декабря Губернатор края Михаил Котюков наградил победителей краевых конкурсов.

Администрация Сизинского сельсовета Шушенского района заняла 2 место в краевом конкурсе «На лучшую организацию работы с населением в местной администрации».

А «Лучшим муниципальным служащим» в номинации «Социальное развитие (образование, культура, спорт, туризм, молодежная политика)» стала заместитель главы Сизинского сельсовета Ольга Волчкова. Она заняла 1 место в номинации «Руководители».

Поздравляем администрацию Сизинского сельсовета! И выражаем особую благодарность главе сельсовета Татьяне Коробейниковой и ее команде за постоянное стремление к улучшению условий жизни жителей!