Семьи Шушенского района могут поучаствовать в крутом семейном проекте!

Семьи Шушенского района могут поучаствовать в крутом семейном проекте!.

В России стартовал большой семейный проект «Всей семьей». Все элементарно – раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей, например, всем вместе приготовить ужин, сходить в музей или заняться спортом. Затем надо выложить фотографию, где будет видно, как семья выполнила задание, на своей странице в VK, и обязательно поставить хештэг #всейсемьей и #всейсемьейКрасноярскийкрай.

Регистрируйтесь по ссылке https://clck.ru/37Qgr7

Вся информация о проекте – на официальном сайте: всейсемьей.рф

Семьи, которые в течение месяца выполнили хотя бы одно задание, смогут принять участие в ежемесячных розыгрышах призов. А те, кто выполнит все 15 заданий, получат шанс выиграть семейное путешествие.

В рамках проекта наши учреждения приглашают всех на мероприятия, где Вас ждёт приятная атмосфера и хорошее настроение!