Отличившихся сотрудников полиции наградили государственными и ведомственными наградами в Красноярске.

В рамках расширенного заседания Коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю по итогам 2023 года лучшие сотрудники полиции были поощрены благодарственными письмами Губернатора и Законодательного Собрания Красноярского края.

Мероприятие прошло в торжественной обстановке в присутствии первых лиц Красноярского края, руководителей правоохранительных структур и силовых ведомств края, а также руководства и личного состава ГУ МВД России по краю и территориальных ОВД Красноярского края.

За добросовестное исполнение должностных обязанностей и высокий профессионализм руководитель Красноярского края Михаил Котюков вручил благодарственное письмо Губернатора края начальнику Межмуниципального отдела МВД России «Шушенский», полковнику полиции Николаю Зубареву.

Спикер краевого парламента Алексей Додатко вручил благодарственное письмо Председателя Законодательного Собрания Красноярского края
заместителю начальника отдела – начальнику полиции Межмуниципального отдела МВД России «Шушенский», подполковнику полиции Евгению Чудайкину.

Поздравляем Николая Зубарева и Евгения Чудайкина с заслуженными наградами! Желаем Вам дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности, новых достижений и наград. Спасибо за отличную службу!