Наш район, наш край, наша страна - одна большая семья!

Наш район, наш край, наша страна - одна большая семья!.

24 января в Шушенском районе прошел большой флешмоб в честь старта Года семьи в Красноярском крае!

Cемьи нашего района активно участвовали в мероприятии: играли в снежки, водили хороводы, пили горячий чай со сладостями и выстроились в виде буквы «Ь» слова «семья». Этот день стал самым семейным, теплым и добрым.

Если Вы стали участниками флешмоба, то делитесь своими фотографиями в социальных сетях с хэштегом #семьясемей2024 . Эти фотографии попадут в общий видеоролик, посвященный этому событию.