Конкурс по охране труда

Конкурс по охране труда.

В соответствии с Порядком проведения краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда, утвержденным постановлением Правительства Красноярского края от 01.04.2011 № 161-п, ежегодно проводится краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда, участниками которого являются городские (муниципальные) округа, муниципальные районы и работодатели (юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также обособленные подразделения организаций (представительства, филиалы), действующие на территории Красноярского края.

Заявки, информационные карты и пояснительные записки участников смотра-конкурса принимаются до 01.03.2024 по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 110, стр. 2 и электронному адресу: oxrana@azn24.ru (сканированные документы).

Подробности по телефону 3-14-92, администрация Шушенского района.