Женщина. Как много нежности и силы в этом слове

В Шушенском состоялся районный праздник «Ты - женщина, мечта и тайна», посвященный Международному женскому дню.
Женщина. Как много нежности и силы в этом слове.

На празднике была организована выставка-продажа изделий декоративно-прикладного искусства, где каждый желающий мог приобрести уникальные работы местных мастеров. Также гости активно участвовали в мастер-классах «Подарок женщине любимой».

Праздничный концерт собрал множество зрителей, которые насладились яркими номерами талантливых исполнителей. Со словами поздравления выступил заместитель главы Александр Казаков. Все получили заряд радости, любви и весеннего настроения!

Милые дамы, поздравляем Вас с наступающим Международным женским днем! Вы – наша поддержка, энергия, забота и любовь. И в какой бы роли Вы ни были – мамы, бабушки, сестры, дочери, подруги, коллеги – с каждой из них справляетесь лучше всех.

Пусть вся положительная энергия, которую Вы в себе несете, возвращается Вам в многократном объеме. Мир не был бы другим без Вас, его бы просто не было. Спасибо, что вы есть!