Информационное сообщение.

Администрация Шушенского района в лице Муниципального казенного учреждения «Земля и имущество Шушенского района» сообщает о возможности предоставления в аренду земельного участка из земель населенных пунктов:

Характеристика земельного участка:

• Адрес (местоположение) земельного участка: Российская Федерация, Красноярский край, Шушенский район, с.Каптырево, ул.Красных Партизан, районе дома 18.
  • Кадастровый номер: 24:42:2801001:1338.
  •  Площадь земельного участка: 2000,0 кв.м.
  • Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка в срок с 14.03.2024г. по  14.04.2024г.

Заявления подаются на бумажном носителе лично или через законного представителя: 662710, Красноярский край, пгт Шушенское, ул. Ленина, 64, 1 этаж, кабинет №32.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 8(39139) 3-56-67 или обратиться по адресу: пгт Шушенское, ул. Ленина, 64, 1 этаж, кабинет №32, понедельник – пятница с 08-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00 по местному времени.

Директор МКУ «Земля и имущество»                                                     В.Н. Минжитский