Районный фестиваль ГТО среди трудовых коллективов Шушенского района

23 марта 2024г в МАУ "ФСЦ им. И.С. Ярыгина" состоится районный фестиваль ГТО среди трудовых коллективов Шушенского района.
Районный фестиваль ГТО среди трудовых коллективов Шушенского района.

В соревнованиях участвуют работники организаций от 20 до 64 лет, зарегистрированные на сайте gto.ru

В программе фестиваля:

1. Стрельба из электронного оружия
  2. Сгибание -разгибание рук и положения лёжа для женщин, подтягивание из виса на высокой перекладине или рывок гири 16 кг для мужчин.
  3. Поднимание туловища из положения лёжа за 1 мин
  4. Тест на гибкость

Результаты в видах подсчитываются по 100 очковой таблице.

В командный зачёт соревнований  идут 8 лучших результатов в сумме 4 видов независимо от возраста и пола.

Победитель фестиваля будет представлять Шушенский район на краевом фестивале, который состоится 20-21 апреля на центральном стадионе г. Красноярска.