Акция "ГТО в школе"

25 марта 2024г стартует краевая Акция "ГТО в школе"
Акция "ГТО в школе".

В Акции участвуют учащиеся школ Шушенского района с 1 по 6 ступень ГТО.

С 25 марта по 25 ноября учащиеся тех общеобразовательных школ, которые подали заявку на участие  в муниципальный Центр Тестирования ГТО, выполняют 4 норматива ГТО в зависимости от возрастной ступени.

Результаты каждого вида переводятся в баллы по 100 очковой таблице ГТО.

Учащиеся муниципального этапа, занявшие с 1 по 3 место в своих ступенях по сумме баллов 4 -х видов награждаются медалями и грамотами и заочно участвуют в краевом этапе.

Победители краевого этапа определяются среди победителей всех муниципальных образований Красноярского края участвующих в акции и награждаются грамотами, медалями и призами организатора конкурса.