Автор: Пресс-служба агентства разв...
Начинающих предпринимателей и физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности, приглашают на мастер-класс по составлению бизнес-плана, который состоится 2 апреля с 16.00 до 17.30 часов.
В рамках нацпроекта в компании оптимизируют процесс продажи дорожной техники по типу экскаваторов-погрузчиков известной марки. В настоящее время на предприятии идёт этап диагностики, по результатам которого будет составлена дорожная карта мероприятий по п.

Эксперт Валентин Богомолов, генеральный директор консалтинговой компании «Сибирская финансовая система», сопредседатель красноярской общественной организации «Деловая Россия», член Экспертной комиссии Правительства Красноярского края, расскажет о правилах составлении бизнес-плана для последующего обращения в центр занятости населения.

«Во время мастер-класса участники получат полную информацию о том, как разработать и составить эффективный бизнес-план, который является основой успеха любого начинающего предпринимателя. Специалисты, имеющие обширный опыт работы в этой области, поделятся своими знаниями и навыками, которые помогут участникам создать стратегический и привлекательный бизнес-план. Кроме того, участники смогут узнать о возможностях получения финансовой поддержки от государства», – отмечает заместитель руководителя агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края Роман Мартынов.

Мастер-класс пройдёт в онлайн формате. Участие бесплатное. Подать заявку на участие можно до 1 апреля одним из следующих способов: в электронном виде через обращение с использованием цифровой платформы https://мсп.рф; на официальном сайте центра «Мой бизнес» по ссылке: https://vk.cc/cvwYPU; при личном визите в бизнес-окна центра «Мой бизнес».

Семинар проводится региональным центром «Мой бизнес», который осуществляет свою деятельность в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Дополнительная информация для СМИ: +7 (391) 222-55-03, пресс-служба агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края