Очередная партия гуманитарной помощи готовится к отправке!

В конце марта от южных территорий Красноярского края отправится очередная гуманитарная помощь нашим бойцам.
Очередная партия гуманитарной помощи готовится к отправке!.

Посылки принимаются до 25 марта (включительно) в территориальном отделении «УСЗН», п. Шушенское, ул. Первомайская, д.48 (вахта, сторож), ежедневно без обеда и выходных.

Желающим отправить адресные посылки бойцам в зону СВО, необходимо по их оформлению обратиться по телефону: 3-17-60 или 8-923-358-15-94 (Егоренко Марина Михайловна - социальный координатор Государственного Фонда «Защитники Отечества» в Шушенском районе).

Присоединяйтесь! Сбор гуманитарной поддержки - это самое малое, что мы можем сделать для защитников!