Выбирайте прямо сейчас!

171 тысяча жителей края проголосовали за благоустройство своих городов по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ.
Выбирайте прямо сейчас!.

Участие в голосовании принимают 24 муниципальных образования, количество жителей в которых превышает 10 тыс человек.

В Шушенском жители активно голосуют за благоустройство сквера у вантового моста «Тихая гавань» и уже отдали 939 голосов, сквер «Сказочная поляна» по ул. Пушкина в районе дома № 6 первого микрорайона набрал 517 голосов, а сквер «Огни саян» на пересечении улиц Первомайской, Мира, Полукольцевой - 482.

Сделать свой выбор может каждый житель края старше 14 лет на сайте https://clck.ru/TTCRK, пройдя авторизацию через Госуслуги. Либо с помощью волонтёров, назвав свой номер телефона.

Голосование продлится до 30 апреля. Объекты, за которые проголосуют наибольшее количество горожан, будут благоустроены в следующем году.