Голосование за объекты благоустройства продолжается!

Голосование за объекты благоустройства продолжается!.

2520 шушенцев уже определились с выбором и отдали свой голос за одно из 3-х общественных пространств:
📌 сквер у вантового моста «Тихая гавань»;
📌 сквер «Сказочная поляна» по ул. Пушкина в районе дома № 6 первого микрорайона;
📌 сквер «Огни саян» на пересечении улиц Первомайской, Мира, Полукольцевой.

Больше всего голосов жителей в посёлке Шушенское набрал сквер «Тихая гавань».

Елена Цитович, замминистра строительства и ЖКХ: «Голосование продлится до 30 апреля, поэтому лидеры голосования могут поменяться. Многие жители, которые каждый год участвуют в голосовании, уже давно поняли, что для победы определённой территории нужно объединяться со своими соседями, родными, распространять информацию в домовых чатах».

Если вы еще не проголосовали, сделайте это прямо сейчас.
1. Перейдите на сайт голосования https://clck.ru/TTCRK.
2. Авторизуйтесь, используя учетные данные Госуслуг.
3. Выберите понравившийся проект и проголосуйте.

Голосование проходит в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированному Президентом РФ. Итоги подведут уже в начале мая.

Важен голос каждого!

На фото: сквер «Сказочная поляна».