ОПРОС О НЕОБХОДИМОСТИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ ДОГОВОРОВ В ОРГАНИЗАЦИЯХ ШУШЕНСКОГО РАЙОНА.

На портале «Активный гражданин» 24ag.ru стартовал опрос для жителей Шушенского района. Пользователей о необходимости заключения коллективных договоров в организациях Шушенского района.

Посетителей сайта спрашивают:

• заключен ли трудовой договор;
  • какие преимущества от заключения коллективного договора являются наиболее существенными;
  • достаточно ли проинформированы о понятии «коллективный договор».

Для участия в голосовании необходимо авторизоваться на портале с помощью учетной записи Госуслуг. Опрос продлится до 31 августа.

Проект «Активный гражданин. Красноярский край» разрабатывается в рамках нацпроекта «Цифровая экономика РФ».