Жители Шушенского района голосуют за объекты благоустройства следующего года

На утро среды 3720 жителей определились с выбором и отдали свой голос за одно из 3-х общественных пространств. Напомним, голосование проходит в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ.
Жители Шушенского района голосуют за объекты благоустройства следующего года.

В Шушенском благоустроят то пространство, которое наберёт наибольшее число голосов. На сегодня лидером по числу голосов является сквер у вантового моста «Тихая гавань», за него проголосовали 1563 жителя. Второе и третье места в голосовании делят сквер «Сказочная поляна» по ул. Пушкина в районе дома № 6 первого микрорайона и сквер «Огни саян» на пересечении улиц Первомайской, Мира, Полукольцевой, 1086 и 1071 голосов соответственно.

Участвовать в выборе территории для благоустройства может каждый житель района старше 14 лет. Проголосовать можно на сайте https://24.gorodsreda.ru/. Важен голос каждого!

На фото: сквер «Огни саян».