До завершения голосования за благоустройство территорий осталось две недели!

4322 жителя п. Шушенское уже сделали выбор, отдав предпочтение одной из 3 предложенных территорий.
До завершения голосования за благоустройство территорий осталось две недели!.

👉Лидером голосования по-прежнему остается набережная р. Енисей, сквер «Тихая гавань», набравшая 1690 голосов;

👉Сквер «Огни Саян» набрал 1388 голосов;

👉Сквер «Сказочная поляна» - 1244 голоса.

Напоминаем, голосование проходит на сайте https://24.gorodsreda.ru/. Парки, скверы или набережные, которые наберут наибольшее количество голосов , будут благоустроены в следующем году.

Программа «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного президентом РФ.