Прокурором Шушенского района совместно с территориальным координатором Государственного Фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» каждый второй и четвертый четверг месяца будет организован личный прием участников специальной военной операции, членов их семей, представителей.
Личный прием участников специальной военной операции, членов их семей, представителей прокурором Шушенского района.

Первый личный прием состоится в КГБУ СО «КЦСОН «Шушенский» 25.04.2024 с 16:00 до 17:00 по адресу: ул. Первомайская, д. 48, п. Шушенское (каб. № 3-125).

Следующий личный прием состоится 16.05.2024 с 16:00 до 17:00 по адресу: ул. Первомайская, д. 48, п. Шушенское (каб. № 3-125).