Глава района Дмитрий Джигренюк вручил 9 сертификатов на покупку жилья

Девять жителей нашего района получили сертификаты о предоставлении социальной выплаты на приобретение жилья детям-сиротам.
Глава района Дмитрий Джигренюк вручил 9 сертификатов на покупку жилья.

Сегодня стоимость сертификата составляет 3 403 950 рублей. Он дает возможность приобрести квартиру в любом муниципалитете нашего края.

Во вручении также приняла участие помощник прокурора Шушенского района, юрист 3-го класса Ксения Качаева.

Поздравляем счастливых обладателей сертификатов и желаем успешной реализации намеченных планов!