В следующем году благоустроим сквер «Тихая гавань»

Итоги голосования за территорию для благоустройства в 2025 году подведены, победил сквер у вантового моста «Тихая гавань». За преображение этого общественного пространства свой голос отдали 1721 человек.
В следующем году благоустроим сквер «Тихая гавань».

Кстати, результаты голосования по количеству участников побили прошлогодний рекорд почти на 1 тыс. голосов. 4517 жителей нашего района выразили свое мнение. И это очень круто! Ведь одно из ключевых условий реализации программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» - активность жителей.

Друзья, спасибо! Решать, как именно благоустроим сквер, тоже будем все вместе!