В этом году на конкурс поступила 191 заявка из 46 муниципалитетов края.
Семья Россихиных из Шушенского района стала «Золотой семьей России» на региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года – 2024».
  • В номинации «Многодетная семья» победителями стали семьи Штейнерт и Клевцовых из Красноярска.
  • Лучшими «Молодыми семьями» были выбраны семьи Орловых из Минусинска и Денисенко из Северо-Енисейского района.
  • В номинации «Сельская семья» победили семьи Гащенко из Пировского муниципального округа и Лапиных из Богучанского района.
  • «Золотыми семьями России» стали семьи Россихиных из Шушенского района и Тибекиных из Красноярска.
  • В номинации «Семья – хранитель традиций» — семьи Мезенцевых и Штох из Красноярска.

В очередной раз убеждаемся, что в нашем районе живут замечательные семьи! Поздравляем семью Россихиных с победой и желаем удачи на всероссийском финале конкурса!