Отвечаем на два самых популярных вопроса от жителей по вывозу ТКО

Отвечаем на два самых популярных вопроса от жителей по вывозу ТКО.

Что делать, если у вас не забрали мусор❓

☝По вопросам работы регионального оператора «РОСТтех» в пгт Шушенское вы можете обращаться к начальнику отдела строительства и ЖКХ Кургановой Татьяне Александровне по тел: 8(39139)3-43-67 или инженеру МКУ «Земля и имущество Шушенского района» Егоровой Елене Алексеевне по тел: 8(39139)3-16-75, в ваших населенных пунктах - к главам сельских поселений.

Ваше обращение будет принято и перенаправлено регоператору, что позволит ускорить решение вопроса.

❓Что значит машина будет по графику с 7.00 до 23.00.

При мешковом сборе жителям необходимо выставить плотно завязанный мешок с мусором около дома примерно в 06:55 утра. Ждать машину не нужно. С водителем мусоровоза ездят 2 рабочих, которые забирают мусор.

График вывоза ТКО