В Шушенском районе введен режим повышенной готовности с 19.00 часов 28 мая.
Сегодня состоялось заседание оперативного штаба по ликвидации последствий урагана.

Проблемой остается частичное отключение электроэнергии. По данным на утро 29 мая, электроснабжение восстановлено более чем на 70%. По остальным объектам работа продолжается. К ликвидации аварий подключен дополнительный персонал сетевых организаций района.

Все дороги в Шушенском сейчас очищены от завалов упавших деревьев. Коммунальное хозяйство и ДРСУ-10 приступили разбирать завалы сразу после происшествия. Сельсоветы оценивают состояние жилых домов и социальных объектов и наводят порядок.

📞Телефон диспетчерской службы МУП «ШТЭС»: 3-11-64;
📞Телефон диспетчерской службы Россети Сибирь: 3-18-36;
📞ЕДДС Шушенского района: 112.