Уважаемые жители, будьте бдительны! Остерегайтесь мошенников!

На территории Шушенского района появились случаи, когда неизвестный, под видом служащего регионального оператора предлагает вывезти ТКО из мусорных контейнеров жителей частного сектора за наличный расчет- это мошенничество!
Уважаемые жители, будьте бдительны! Остерегайтесь мошенников!.

Оплата за услугу по вывозу ТКО производиться только на основании выставленных региональным оператором ООО «РОСТтех» квитанций, где указан лицевой счет абонента.

В случае если вывоз осуществлен другим лицом, вам в любом случае придется оплатить услуги регионального оператора и в результате оплата получится двойной.

Если Вы или Ваши близкие стали жертвой мошенника, незамедлительно обращайтесь в полицию. Сообщить о факте мошенничества Вы можете по тел.: 02 (со стационарного) / 102 (с мобильного телефона), либо обратиться в Шушенский отдел полиции.