Пожарный автопарк Шушенского района пополнился новой спецтехникой

В пожарную часть № 423 с. Казанцево поступила новая пожарная машина в рамках краевой госпрограммы «Защита от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечение безопасности населения».
Пожарный автопарк Шушенского района пополнился новой спецтехникой.

Современная пожарная спецтехника изготовлена по самым современным стандартам, укомплектована всем необходимым пожарно-техническим оборудованием и вооружением, в соответствии со спецификой деятельности краевых пожарных. Машины имеют высокую проходимость, способны перевозить к месту пожара от 6 до 8 кубов воды.

Алексей Кулеш, председатель Комитета по строительству, ЖКХ и вопросам ГО и ЧС Законодательного собрания Красноярского края: «По хорошему завидую ребятам, которые на такой технике будут тушить пожары. Ведь это действительно удобно, комфортно и безопасно. Но, а самое главное – это конечно безопасность жителей Красноярского края. Желаю успехов работникам краевого учреждения, и по традиции сухих рукавов».