Жители поселка Шушенское могут повлиять на будущий облик сквера «Тихая гавань»

24 июня в 17:00 в Районном центре культуры состоится урбан-форум, который даст старт проектированию нового общественного пространства в нашем поселке. Вместе с профессиональными архитекторами жители обсудят текущее состояние и определят будущее функциональное наполнение сквера «Тихая гавань». Итогом совместной работы станет народное техническое задание, которое ляжет в основу проекта благоустройства в 2025 году.
Жители поселка Шушенское могут повлиять на будущий облик сквера «Тихая гавань».

Приглашаем жителей всех возрастов поделиться своими идеями и предложениями о том, каким должен стать сквер «Тихая гавань».

Напомним, по итогам онлайн голосования по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» территория победила, набрав 1721 голос и будет благоустроена в 2025 году.