ИЗВЕЩЕНИЕ

Об организации сбора замечаний и предложений к проектам схем теплоснабжения (проект актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования «Иджинский сельсовет», муниципального образования «Каптыревский сельсовет», муниципального образования «Синеборский сельсовет», муниципального образования «Субботинский сельсовет», муниципального образования «Сизинский сельсовет», муниципального образования «поселок Шушенское» на период с 2015 по 2029 годы (Актуализация на 2025 год)
ИЗВЕЩЕНИЕ.

Сбор замечаний и предложений к проектам схем теплоснабжения (проект актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования «Иджинский сельсовет», муниципального образования «Каптыревский сельсовет», муниципального образования «Синеборский сельсовет», муниципального образования «Субботинский сельсовет», муниципального образования «Сизинский сельсовет», муниципального образования «поселок Шушенское» на период с 2015 по 2029 годы (Актуализация на 2025 год) осуществляется до 17 часов 24 июня 2024 года по адресу: 662710, пос. Шушенское, ул. Ленина, 64, (каб. № 6).

Проекты схем теплоснабжения (проекты актуализированных схем теплоснабжения) в полном объеме.