Муниципального образования «Иджинский сельсовет», муниципального образования «Каптыревский сельсовет», муниципального образования «Синеборский сельсовет», муниципального образования «Субботинский сельсовет», муниципального образования «Сизинский сельсовет», муниципального образования «Казанцевский сельсовет», муниципального образования «Ильичевский сельсовет», муниципального образования «поселок Шушенское» Шушенского района на период с 2015 г до 2029 г.
Уведомление о проведение публичных слушаний по проекту актуализации на 2025 год схем теплоснабжения.

Место проведения: Шушенский район, пгт Шушенское, ул. Ленина 64, здание администрации района 25.06.2024

Начало публичных слушаний 10.00 час.

Окончание – 10 часов 45 мин.