В Шушенское прибыла делегация из Монголии

Уже пять лет успешно действует Соглашение о сотрудничестве в сферах культуры и туризма между Шушенским районом и Монголией.
В Шушенское прибыла делегация из Монголии.

На пятилетие с официальным визитом в Шушенский район прибыл Губернатор Монголии Увс аймака Ч.Чимэд. В ходе визита состоялось совещание, в результате которого были достигнуты соглашения о дальнейшем сотрудничестве в области образования, экономики, сельского хозяйства и бизнеса.

На встрече глава Шушенского района Дмитрий Джигренюк был награжден орденом «Золотая звезда дружбы». В свою очередь, Дмитрий Васильевич вручил Губернатору Монголии памятный знак, посвященный 80-летию Шушенского района.

«Уверен, что наше сотрудничество принесет пользу и откроет новые возможности для обеих сторон», - Дмитрий Джигренюк.