Первый сезон трудовых отрядов завершился 19 июня

За сезон 120 старшеклассников реализовали 12 проектов по благоустройству общественных территорий в Шушенском районе.
Первый сезон трудовых отрядов завершился 19 июня.

Ребята из п. Ильичево, с. Каптырево, с. Сизая, п. Синеборск и п. Шушенское активно трудились над улучшением своих населённых пунктов.

Подростки облагораживали территории общественных пространств района, оформляли цветники и клумбы, высаживали саженцы, пропалывали и поливали растения, обучались топиарной стрижке деревьев и кустарников, белили бордюры, а также реставрировали старые и устанавливали новые малые архитектурные формы.

Несмотря на насыщенные трудовые будни, ребята также принимали участие в разнообразных конкурсах.

По итогам работы лучшие бойцы движения ТОС и бригадиры торжественно были отмечены благодарственными письмами, а также выбрана лучшая бригада ТОС 1 сезона 2024 года.