Очередная партия гуманитарной помощи готовится к отправке

В начале июля от южных территорий Красноярского края отправится очередная гуманитарная помощь в зону спецоперации для наших бойцов.
Очередная партия гуманитарной помощи готовится к отправке.

Желающим отправить индивидуальные посылки военнослужащим в зону СВО, необходимо по их оформлению обратиться по телефону: 3-17-60 или 8-923-358-15-94 (Егоренко Марина Михайловна - социальный координатор Государственного Фонда «Защитники Отечества» в Шушенском районе).

Посылки принимаются до 1 июля (включительно) в территориальном отделении «УСЗН», п. Шушенское, ул. Первомайская, д.48 (вахта, сторож), ежедневно без обеда и выходных.