Начали капитальный ремонт кровли Шушенской школы №2

Школа построена в 1971 году, сегодня в ней обучаются 617 детей, работают 73 человека - педагоги и технический персонал.
Начали капитальный ремонт кровли Шушенской школы №2.

Капитальный ремонт кровли здания школы площадью 3152,5 квадратных метра предполагал значительную сумму и стал возможен благодаря участию района в государственной программе Красноярского края «Содействие развитию местного самоуправления».

В настоящее время подписан и реализуется контракт на ремонт кровли с ООО «СИБ-СТРОЙ». Объем денежных средств составил 8,7 млн рублей.