Информация для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере торговли

Министерство промышленности и торговли Красноярского края информирует о том, что в июле 2024 года запланировано проведение краевого конкурса, посвященного «Дню работника торговли» (далее – Конкурс), целью которого является развитие сферы торговли, в том числе выявление и поощрение хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории края, и их сотрудников.
Информация для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность  в сфере торговли.

Победители Конкурса будут определены в следующих номинациях:

• «Лучший сотрудник торгового объекта Красноярского края»;
  • «Лучший торговый объект сельского населенного пункта Красноярского края»;
  • «Лучший торговый объект городского населенного пункта Красноярского края»;
  • «Лучшая торговая сеть Красноярского края»;
  • «Лучшая ярмарка Красноярского края»;
  • «Лучший мобильный торговый объект Красноярского края»;
  • «Лучший торговый центр Красноярского края».

Принять участие в Конкурсе могут: физические лица и хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность на территории Красноярского края.

Для участия в Конкурсе необходимо оформить заявку в соответствии с положением Конкурса.

Порядок и условия проведения Конкурса утверждены приказом министерства от 20.06.2024 № 14-н «О проведении краевого конкурса, посвященного «Дню работника торговли», который опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края 21.06.2024 (ссылка: http://zakon.krskstate.ru/0/doc/105302).

Срок подачи заявок с 9.00 часов 26 июня по 17.00 часов 12 июля 2024 года.

Для получения более подробной информации по вопросам участия необходимо обращаться к главному специалисту отдела торговли - Кошкиной Екатерине Сергеевне по телефону 8 (391) 222-50-74 или по адресу электронной почты kes@mpeg.krskstate.ru.