Субсидии гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство

Начиная с 2024 года граждане, ведущие личное подсобное хозяйство и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (самозанятый), имеют право возместить часть затрат на поддержку производства картофеля и овощей открытого грунта.
Субсидии гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство.

Гражданину необходимо подтвердить первичными документами затраты, произведенные в 2024 году, по производству картофеля и овощей открытого грунта, расходы по реализации картофеля и овощей открытого грунта урожая 2024 года, а также предоставить выписку из электронной похозяйственной книги.

По всем вопросам обращаться в отдел сельского хозяйства администрации Шушенского района по тел. 3-13-75.